ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Изображение
ГРАФИК ОБМЕНА:

18.02.19 - отправлена посылка в Златоуст
22.02.19 - отправлена посылка в Трехгорный

ВНИМАНИЕ МАШГОРОДОК! Новое ЕЦ: viewtopic.php?f=116&t=12412
ВНИМАНИЕ Автозавод!!! с 28.02.2019! Новое ЕЦ: viewtopic.php?f=116&t=12413

Ваши жалобы

ПРАВИЛА, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ И РАЗДАЧИ

Модератор: Администратор

Участник СП
Участий в закупках: 100
Ваше имя: Эльмира
Район/ЕЦ: Автозавод

Re: Ваши жалобы

Сообщение Elmira » 18 июн 2014 21:41

Да, если это возможно.

Участник СП
Участий в закупках: 127
Ваше имя: Марина
Район/ЕЦ: Машгородок

Сообщение pinkgull » 06 авг 2014 23:24

Уважаемые администрация, организаторы и все кто читает мое сообщение. Я учавствую в СП на двух сайтах. У вас очень все удобно организовано, я говорю про корзину. Видно все закупки в которых учавствуешь, отслеживать просто замечательно. Спасибо за это, но есть одно "но", почему собственно и пишу. Есть ОГРОМНОЕ НЕУДОБСТВО - все закупки в которых я учавствовала (зарегистрирована с 2011 года на сайте) НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ. Есть и приятные исключения, орг ЛАЛАНА, Татьян@. Да, иногда закупка тянется долго из за того, что не набирается минималка. НО на данный момент учавствую в трех закупках, которые тянутся с весны почти, ну просто сил нет так долго ждать закупки! У меня есть с чем сравнивать - на другом сайте СП где я учавствую в закупках все намного быстрее, НАМНОГО!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к администрации сайта - наведите как то порядок с этим пожалуйста. И это претензии скорее всего не только к организаторам но и к вам уважаемая администрация.

Примеры: орг пишет оплата до 10 числа, все оплачивают кроме одного человека - ждем до 26 числа!!! Из за одного человека!!! Вы как то наказываете таких? Это повсеместно я смотрю во многих закупках, м б как то построже?
Еще пример: закупка длится с февраля этого года, минималку наскребли - теперь вообще непонятно чего ждем. Счет? Орг ничего толком не пишет к сожалению.
Резюмируя все вышесказанное - надо как строже ко всем, и к участникам и к организаторам. Порядка хочется, а сайт хороший - нравится и уходить мне не хочется с него(((.
Прошу заранее меня извинить, если ненароком кого то обидела, я не со зла. Надеюсь на понимание.

Site Admin
Участий в закупках: 225
Организованных закупок: 34
Ваше имя: Анастасия

Сообщение Администратор » 07 авг 2014 10:07

pinkgull писал(а):Уважаемые администрация, организаторы и все кто читает мое сообщение. Я учавствую в СП на двух сайтах. У вас очень все удобно организовано, я говорю про корзину. Видно все закупки в которых учавствуешь, отслеживать просто замечательно. Спасибо за это, но есть одно "но", почему собственно и пишу. Есть ОГРОМНОЕ НЕУДОБСТВО - все закупки в которых я учавствовала (зарегистрирована с 2011 года на сайте) НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ. Есть и приятные исключения, орг ЛАЛАНА, Татьян@. Да, иногда закупка тянется долго из за того, что не набирается минималка. НО на данный момент учавствую в трех закупках, которые тянутся с весны почти, ну просто сил нет так долго ждать закупки! У меня есть с чем сравнивать - на другом сайте СП где я учавствую в закупках все намного быстрее, НАМНОГО!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к администрации сайта - наведите как то порядок с этим пожалуйста. И это претензии скорее всего не только к организаторам но и к вам уважаемая администрация.

Примеры: орг пишет оплата до 10 числа, все оплачивают кроме одного человека - ждем до 26 числа!!! Из за одного человека!!! Вы как то наказываете таких? Это повсеместно я смотрю во многих закупках, м б как то построже?
Еще пример: закупка длится с февраля этого года, минималку наскребли - теперь вообще непонятно чего ждем. Счет? Орг ничего толком не пишет к сожалению.
Резюмируя все вышесказанное - надо как строже ко всем, и к участникам и к организаторам. Порядка хочется, а сайт хороший - нравится и уходить мне не хочется с него(((.
Прошу заранее меня извинить, если ненароком кого то обидела, я не со зла. Надеюсь на понимание.

Марина,я вас поддерживаю полностью, но я не могу заходить в каждую закупку и отслеживать ее, поэтому прошу вас хотя бы в личку мне писать про проблемные закупки, тогда реагирование со стороны администрации будет быстрее.

Участник СП
Участий в закупках: 127
Ваше имя: Марина
Район/ЕЦ: Машгородок

Сообщение pinkgull » 07 авг 2014 14:13

Хорошо, поняла. Спасибо за ответ.

Site Admin

Сообщение Администратор » 07 авг 2014 15:59

pinkgull писал(а):Хорошо, поняла. Спасибо за ответ.

про долгую закупку - я поняла, что вы про косметику писали. Я организатору уже написала.

Участник СП
Участий в закупках: 83
Ваше имя: антонина
Район/ЕЦ: Ленинский

Сообщение антонина » 02 сен 2014 08:45

здравствуйте, у меня потерялась закупка Золотой дракон-3, у своих спросила, говорят не получали, ни у Анны нет, ни у Светланы, потом написала оргу, вот уже три недели прошло, она мне пишет что ищут, закупка закрылась 19 июня, до нас обычно посылка идёт три недели, и ищем три недели, ждала, ждала -

Участник СП
Участий в закупках: 124
Ваше имя: Ирина

Сообщение ЖРИЦА » 20 сен 2016 18:04

Добрый день! Подскажите пож , где можно посмотреть инфо о доставке в Миасс из Магнитогорска по закупке "Африканское мыло" .Орг написала, что 01.09 отправила ?

Site Admin

Сообщение Администратор » 20 сен 2016 18:46

ЖРИЦА писал(а):Добрый день! Подскажите пож , где можно посмотреть инфо о доставке в Миасс из Магнитогорска по закупке "Африканское мыло" .Орг написала, что 01.09 отправила ?

viewtopic.php?f=116&t=9917&start=120
16.09 все в ЕЦ сдали

Пред.

Вернуться в ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!