ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Изображение
ИНФОРМАЦИЯ:

ВНИМАНИЕ!!! с 01.07.2019 САЙТ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ! Иногородние прошу согласовать с организаторами доставку Ваших заказов! Миасские получатели, прошу до 1.07.2019 забрать все свои заказы из ЕЦ! Организаторы, если по какой либо причине Вы не можете выдать или сдать действующие заказы в ЕЦ, прошу связаться с участниками, переписать их телефоны, чтобы Вы могли после автоматического отключения сайта, передать им их заказы!

АртДизайн 1/19 - постельные принадлежности ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! ПРОВЕРЕНО! много новинок! Готовимся к праздникам!!!

мелкогабаритные - до 14%, крупногабаритные - до 17%

Модератор: Администратор

Участий в закупках: 169
Организованных закупок: 231
Ваше имя: Татьяна
Район/ЕЦ: машгородок

АртДизайн 1/19 - постельные принадлежности ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! ПРОВЕРЕНО! много новинок! Готовимся к праздникам!!!

категория: Товары для дома
организатор: Татьян@

Закупка закрыта 26 апр 2019

Сообщение Татьян@ » 01 фев 2019 16:46

Доброго дня! в спойлерах указана информация для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ознакомления:

Здесь находится Публичная оферта.

Первый пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.
Организатор (Агент): Татьян@
Связь: телефон
Агентское вознаграждение по данному договору составляет 1 руб.
Участник закупки (Принципал): физическое лицо, имеющее гражданство РФ, обладающее полной право– и дееспособностью, осуществившее акцепт Договора, путем подачи заявки на участие в Совместной закупке, через интерфейс портала shopping74.ru
Условия Совместной закупки находятся ниже в этом посте.
Участник вправе отказаться от участия в Совместной закупке до перехода ее в стадию «Стоп/Оплата»
Организатор может закрыть закупку в случае невозможности ее завершения в разумные сроки, до перехода в стадию «Стоп/Оплата»
Риски Совместной закупки:
Пересорт(однотипный товар, который не соответствует заказанному, например, не подходит по цвету или размеру, возврат поставщику невозможен). Варианты на выбор: пристраивает Организатор / пристраивает Участник закупки.
Брак (возврат поставщику возможен) – варианты на выбор: возврат осуществляет Организатор / возврат осуществляет Участник закупки
Не подошло (Возврат поставщику невозможен) – варианты на выбор: Пристраивает Организатор / Пристраивает Участник закупки

Портал Shopping74.ru не регулирует и не контролирует правомочность сделки Участника закупки с Организатором, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки, в том числе в части возврата оплаты по такой сделке. Также Портал shopping74.ru не рассматривает претензии Участников закупки, касающиеся неисполнения (ненадлежащего исполнения) Организаторам своих обязательств по сделке, в том числе обязательств по передаче товаров, оказанию услуг или выполнению работ.

Здесь находятся все правила и условия закупок.

Всем Доброго дня! В связи с тем что участились случаи нарушения правил закупок хотела бы их напомнить новичкам и тем кто периодически не оплачивает свои заказы. Сразу прошу этих людей меня извинить, т.к. теперь я буду брать предоплату в размере 50% от заказа от новичков и участников которые состоят в черном и сером списках. Ничего личного, просто устала брать на пристрой то что Вы не оплачиваете.

Так же: заказы не принимаю у тех у кого не заполнен профиль.

Правила которые должен прочитать каждый: http://shopping74.ru/forum/page.php?p=pravila3

Все правила которые есть на нашем сайте pravila.php

А также не забываем читать условия закупок, они есть в каждой закупке.

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ СМОТРИМ ТУТ

Отзывы по закупке тут, кто еще не писал свой отзыв, прошу написать :-)
viewtopic.php?f=224&t=10867 ;-)

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна - я орг из Миасса. Предлагаю Вашему вниманию закупку Постельного белья АртПостель.
На сайте цены оптовые, открываете нужную Вам модель, указываете размер и увидите цену. Проверяете есть ли такая модель в каталоге - если нет, кидаете мне ссылку с указанием размера, я добавлю в каталог.

сайт тут, цены на сайте оптовые

ЛОГИН Tatyana ПАРОЛЬ bhbyf

В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!!

УСЛОВИЯ
минимальная сумма закупки: 50000
сбор товара (рядами, без рядов): ткань собирается рядами
орг %: 16
транспортные расходы: до Миасса - входят в орг, межгород - по 10 р. включается в заказ за доставку, но если эти деньги не покрывают транспортные расходы, то разница делится на всех.
риски и пересорт, брак: индивидуально
работа с ЧС и СС: нет
форма оплаты: 100% предоплата с карты СБ на карту СБ в течение 2 дней. ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты напишите в "Моих заказах" в графе "Информация об оплате" о факте оплаты (точную информация по чеку: дата, время, сумма и последние 4 цифры Вашей карты). В противном случае проставляться и засчитываться Ваша оплата не будет
штрафы: +25% к сумме заказа за просрочку платежа больше суток с момента оплаты.
раздачи: В течение недели с момента получения груза: ЕЦ Автозавода, ЕЦ Машгородка, межгород у кураторов
другие условия: Вопросы задаём в теме, в личку только личное. после стопа отказы не принимаются. с новичков и СС и ЧС - 50% предоплата. в профиле необходимо указывать контактную информацию номер телефона и имя, иначе Ваш заказ не принимается.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Девочки, открыла закупку, но предупреждаю сразу - Поставщик отгружает долго, так что перед тем как сделать заказ - подумайте будете ли Вы ждать, что бы не было неприятностей. Если нет праздничных дней - то отгружают примерно в течении месяца. Если есть праздничные дни - то могут отгружать и два месяца. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПОДУМАЙТЕ БУДЕТЕ ЛИ ЖДАТЬ.

2. Еще бывает такое: ВЫ оплатили заказ, а он не приехал- поясняю: поставщик бронь на товар не ставит, отгружает то что есть в наличии на момент отгрузки. Деньги возвращает, я их перевожу Вам как только Вы мне скидиваете свой номер карты, ЛИБО оставляю в другую закупку.

3. Поставщик отгружает ТОЛЬКО НА 50000 Р.

4. Межгород - не забывайте что помимо того что поставщик грузит долго, нужно время для того чтобы Ваши заказы отправить к Вам. Не забывайте об этом.

5.ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ ЧАСТО. Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ ИХ МЕНЯТЬ. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ. В КАТАЛОГАХ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА КАЖДУЮ МОДЕЛЬ. БУДУ СТАРАТЬСЯ ОТСЛЕЖИВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. НО ЕСЛИ ЧТО - ИЗВИНИТЕ, БОЛЬНО ЧАСТО ОНИ МЕНЯЮТСЯ. ЕСЛИ УВИДЕЛИ РАЗНИЦУ - ПИШИТЕ, ВСЕ ИСПРАВЛЮ.

КАТАЛОГИ
1,5 спальние и детские
2-х спальные
ЕВРО
семейные
одеяла
подушки
Одеяла и подушки (наборы)
Наматрасники
Покрывала + пледы
Махровые изделия
Постельные принадлежности
Ткани
Полотенце
Ткань рулонами
Наборы столового белья
Халаты х/б
Столовое белье
Товары для кухни

Минималка собрана на
51.31%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз 25 июн 2019 05:23)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
NataliaАРТПОСТЕЛЬ Бязь Премиум Цветные сны артикул 5091123.00Нет в наличии14
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии1
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии2
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии3
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии4
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии5
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии6
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии7
АЛЬФИЯБязь 220 см. Сказка Востока112.50кол-во: 1Нет в наличии8
Галина55Бязь 150 см детская / Мой медвежонок70.00кол-во: 1Нет в наличии9
Галина55Бязь 150 см детская / Мой медвежонок70.00кол-во: 1Нет в наличии10
Галина55Бязь 150 см детская / Мой медвежонок70.00кол-во: 1Нет в наличии11
Галина55Бязь 150 см детская / Мой медвежонок70.00кол-во: 1Нет в наличии12
Галина55Бязь 150 см детская / Мой медвежонок70.00кол-во: 1Нет в наличии13

Участник СП
Участий в закупках: 133
Район/ЕЦ: Автозавод

Сообщение Ангел » 01 фев 2019 23:34

Участник СП
Участий в закупках: 14
Ваше имя: Светлана
Район/ЕЦ: Челябинская обл.

Сообщение Семицветик » 03 фев 2019 09:49

Татьяна,вроде ткань Снегири оставалась 5м,можно их забрать?

Сообщение Татьян@ » 04 фев 2019 10:15

Семицветик писал(а):Татьяна,вроде ткань Снегири оставалась 5м,можно их забрать?

у меня их хотели забрать но пока не оплачивали - узнаю, если передумали - Вам отдам.

Сообщение Татьян@ » 04 фев 2019 10:16

Ангел писал(а):https://www.art-dtex.ru/catalog/product/zhelanie2/ арт, 514
https://www.art-dtex.ru/catalog/product ... ya-pamela/ 914

Сейчас добавлю.

Сообщение Татьян@ » 04 фев 2019 11:19

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!

Вафельное полотно цена за 1 купон 80 р.:

Воскресение

Изображение

Этюд

Изображение

Кошкин дом

Изображение

Цветник

Изображение

Так же в наличии вафельные полотенца цена за 1 шт. 40 р.:

Цветник

Изображение

Кошкин дом

Изображение

Воскресение

Изображение

Этюд

Изображение
Последний раз редактировалось Татьян@ 26 фев 2019 12:09, всего редактировалось 6 раз(а).

Участник СП

Сообщение Семицветик » 04 фев 2019 13:59

За ткань из пристроя можно оплачивать?

Участник СП

Сообщение Семицветик » 04 фев 2019 14:17

лейла 20м , каролина темная 16м

Сообщение Татьян@ » 04 фев 2019 14:25

Семицветик писал(а):За ткань из пристроя можно оплачивать?

нет пока нельзя. мне нужно посмотреть кто сколько заказал. а то вдруг оплатите а там уже не хватает.

Семицветик писал(а):лейла 20м , каролина темная 16м

приняла, сегодня завтра все сведу и Вам напишу.

Сообщение Татьян@ » 04 фев 2019 14:59

Татьян@ писал(а):
Семицветик писал(а):Татьяна,вроде ткань Снегири оставалась 5м,можно их забрать?

у меня их хотели забрать но пока не оплачивали - узнаю, если передумали - Вам отдам.

Снегири у меня забирают.

остальное сейчас проверю.

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА